Коронавирус в Киеве: COVID-19 унес жизни двух киевлян
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве коронавирусную болезнь подтвердили еще у 120 жителей столицы. Два человека умерли. Так, на сегодня в столице уже 9498 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.
За минувшие сутки заболели:
55 женщин в возрасте от 19 до 69 лет
54 мужчины в возрасте от 21 до 82 лет
4 девочки от 4 до 10 лет и 7 мальчиков от 9 месяцев до 17 лет.
В больницы столицы госпитализировали 19 пациентов. Другие – на самоизоляции, под контролем врачей.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Оболонском районе – 24. В Днепровском и Соломенском по – 17. И в Голосеевском районе – 13.
Ранее мы сообщали, что по состоянию на субботу, 8 августа, Киев и 8 других областей страны не могут ослабить карантин. Об этом проинформировали в Министерстве здравоохранения Украины.
Материал подготовлен на основе публикации в Telegram.
Источник: 44.ua