Кличко сделал вакцинацию от дифтерии и столбняка и призвал горожан следовать его примеру, – ФОТО

Общество 15:00, 28.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 28 августа, киевский городской голова сделала ревакцинацию от дифтерии и столбняка. 
Об этом мэр Киева сообщил на своей страничке в Facebook.
По словам градоначальника, он собственным примером хочет показать, что прививки делать необходимо.
"Перед началом нового учебного года обращаюсь ко всем родителям: не пренебрегайте календарем прививок, позаботьтесь о самом дорогом – здоровье своих детей", – написал Виталий Кличко.

Также Кличко сообщил, что в случае низкого уровня вакцинации и ухудшение статистических данных о распространении заболеваний, городские власти ограничат доступ невакцинированных детей в учреждения образования и обеспечат их право на дистанционное образование.
Стоит отметить, что в городских клиниках вакцинация делается бесплатно, если у вас подписана декларация с семейным врачом.
Читайте также на нашем сайте:
На Подоле обновят улицу Покровскую: что изменится, – ФОТО
Источник: 44.ua

Нагору