Хулиганы уничтожили киевскую остановку, – ФОТО

Происшествия 13:42, 11.02.2019
 Поділитися

Поділитися в

Из года в год киевские правоохранительные органы пытаются бороться с местными вандалами, которые уничтожают архитектуру столицы.
Об этом сообщили dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.
Ночью в самом центре Киеве хулиганы разбили стеклянные панели на остановке общественного транспорта. Несмотря на, что данная остановка находится на Крещатике, где постоянно патрулирует киевская полиция, разрушителей распознать и найти не удалось.
В связи с этим, под постом на Facebook сразу появились удивленные комментарии пользователей. Некоторые предложили придумать "антивандальное стекло", а кто-то выражает свое недопонимание безнаказанности за содеянный акт вандализма.

Читайте также: На борту самолета нашли неизвестное вещество
Источник: 44.ua

Нагору