“Динамо” не смогло обыграть “Олимпик” в первом матче Алексея Михайличенко, – ВИДЕО

Спорт 10:01, 25.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Столичное "Динамо" в 5 туре украинской премьер-лиги в родных стенах не смогло справиться с донецким "Олимпиком".
Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.
Счет в матче был открыт на 52 минуте: гол в ворота киевлян на свой счет записал Политыло, который замкнул передачу от своего коллеги Тейшейры.
Сравнять счет в матче "динамовцам" удалось спустя 10 минут, когда классный дальний удар получился у капитана киевлян Виктора Цыганкова.

Отметим, что этот матч стал для тренера киевлян Алексея Михайличенка первым после увольнения в 2004 году. Он возглавил "Динамо" после отставки Александра Хацкевича.
Читайте также на нашем сайте:
"Героям слава: как в Киеве прошел многотысячный Марш Защитников, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору