Бизнесмен Максим Бахматов стал новым советником Кличко

Политика 11:39, 23.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

Мэр Киева Виталий Кличко назначил на должность заместителя главы КГГА бизнесмена Максима Бахматова. 
Об этом Кличко рассказал журналистам во время брифинга в понедельник, 23-го сентября, передает корреспондент сайта 44.ua. 
По его словам, Бахматов будет заниматься  воплощением информационных технологий в управлении городом, вопросами регуляторной политики, градостроительства и архитектуры.
К слову, ранее Максим Бахматов  был управляющим партнером инновационного парка "UNIT.City", до этого – директором ВДНХ, соучредителем, продюсером и резидентом украинского Comedy Club.
Напомним, ранее стало известно о том, что в отставку с должности замглавы КГГА подал Дмитрий Давтян, который работал в команде Кличко с 2017 года.  
Источник: 44.ua

Нагору