Будь в курсе: в Киеве ограничили работу двух станций метро

Общество 12:57, 19.04.2019
 Поділитися

Поділитися в

В пятницу, 19-го апреля, в Киеве ограничили работу двух станций столичной подземки из-за дебатов, которые пройдут на НСК "Олимпийском" в 19:00.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена", пишет сайт 44.ua.
Так, для пассажиров на вход и выход закрыта станция метро "Олимпийская". Кроме того, станция станция "Дворец спорта" доступна для киевлян на вход и для пересадки на другую линию метро.
В пресс-службе отмечают, что к обычному режиму работы станции вернутся поздно вечером. 
Напомним также, что в связи с проведением дебатов в Киеве изменятся маршруты общественного транспорта. 
Читайте также на нашем сайте: 
В Киеве 20 и 21 апреля изменятся маршруты нескольких троллейбусов и автобусов,- СХЕМЫ.
Источник: 44.ua

Нагору