Больше 10 столичных домов остались без холодной воды: когда она появится
Поділитися в
Копіювати посилання
В среду, 4 сентября, больше 10 столичных домов остались без холодной воды.
Как сообщают в пресс-службе "Киевводоканала", водоснабжение в квартирах киевлян отключили из-за повреждений на сетях.
Так, в данный момент холодной воды нету в домах на таких улицах:
ул. Большая Васильковская, 45, 47, 49, 49А, 51;
пр-т. Академика Глушкова, 22;
ул. Академика Булаховского, 34А, 38, 38А, 40, 42;
ул. Генерала Наумова, 37, 37А, 37Б, 39, 41;
ул. Сергея Колоса, 100;
улица Суздальская, 4/6.
Ликвидировать аварии и возобновить подачу воды коммунальщики обещают через сутки.
Напомним, ранее мы писали, что сегодня из-за плановых ремонтных работ отключат от водоснабжение часть Шевченковского района столицы.
Источник: 44.ua