Антисанитария, вонь и бардак: под Киевом у женщины забрали ребенка, – ФОТО

Происшествия 15:30, 27.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Баришевском районе, что под Киевом, работники служб опеки забрали у матери ребенка в возрасте 9 лет и направили в больницу.
Сообщается, что 9-летняя девочка не получала надлежащей родительской опеки и воспитания. Кроме того, в доме, где жил ребенок царила антисанитария и бардак. В жилье стоял неприятный запах, не было света, повсюду была разбросана грязная одежда.
Кроме того, в доме постоянно находились люди, склонные к употреблению алкоголя.

Полиция составила административный протокол в отношении матери по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).  Также полиция даст женщине время, что бы исправить ситуацию и вернуть ребенка в достойные условия.
Сейчас девочка находится в больнице, под присмотром врачей, с ее здоровьем все в порядке. 
Ранее мы писали: в Киеве на Печерске заработало 4 пункта обогрева.
Источник информации: отдел коммуникации полиции Киевской области.
Источник: 44.ua

Нагору