Возле станции метро ″Святошин″ перекрыли подземные переходы

Общество 11:00, 11.04.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве продолжается капитальный ремонт станции метро ″Святошин″, который планируют завершить до сентября 2019 года. Из-за ремонта перекрыли подземные переходы возле станции.
Информацию корреспонденту 44.ua подтвердили в КП ″Киевский метрополитен″.
Когда переходы будут снова открыты – пока точно неизвестно. Порядок их перекрытия будет меняться.

Напомним, с 23 марта закрыт на ремонт второй вестибюль станции метро ″Святошин″, который выходит к рынку и пригородным электропоездам.
Читайте также:
Ремонт станции метро "Святошин": как выглядит первый вестибюль
Источник: 44.ua

Нагору