Киевское “Динамо” усилилось уругвайцем Карлосом де Пеной, – ФОТО

Спорт 19:02, 10.04.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду, 10-апреля, киевское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с 27-летним уругвайским вингером Карлосом де Пеном.
Контракт с футболистом рассчитан до конца этого сезона с опцией продления, пишет сайт 44.ua.

В киевский клуб уругваец перешел на правах свободного агента. 
Ранее де Пена защищал цвета уругвайского "Насьоналя", воспитанником которого он является, английского "Мидлсбро" и испанского "Реал Овьедо". В январе 2019 года футболист стал свободным агентом и искал себе клуб для продолжения карьеры. 
Добавим, что ранее киевское "Динамо" продало бразильскому "Сан Паулу" своего полузащитника Че-Че. 
Напомним, что 7-го апреля столичный клуб в серии пенальти уступил донецкому "Шахтеру" в 1/4 финала Кубка Украины. 
Источник: 44.ua

Нагору