В Киеве “заминировали” здание КГГА

Происшествия 16:03, 10.04.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду, 10-го апреля, в Киеве заминировали здание КГГА и Киевсовета.
Об этом корреспонденту 44.ua стало известно из собственных источников.
Всех сотрудников мэрии по громкоговорителю попросили покинуть рабочие места. Сейчас в здании Киевской городской государственной администрации работают пиротехники и спасатели. 
Читайте также на нашем сайте: 
На Воскресенке в Киеве водитель маршрутки сбил пешехода, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору