В Киеве на Виноградаре нашли закопанный мешок с телом мужчины

Криминал 22:57, 20.04.2020
 Поділитися

Поділитися в

В понедельника, 20 марта, в лесу неподалеку от проспекта Георгия Гонгадзе, что на Виноградаре, нашли останки мужчины. Тело неизвестного обнаружили прохожие, которые прогуливались с собакой в ​​лесополосе. 
На место происшествия выехали следственно-оперативные группы главка, районного управления полиции и судебно-медицинский эксперт. Там они обнаружили кости, а при дальнейшем осмотре территории нашли останки тела мужчины, закопанные в мешке в земле. Они направлены на судебно-медицинскую экспертизу, полицейские устанавливают личность погибшего.
Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Сейчас работники полиции устанавливают обстоятельства данного происшествия. 
Ранее мы сообщали, что под  Киевом произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла и легкового авто. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.
Материал подготовлен на основе информации пресс-службы ГУ Нацполиции Киева.
Источник: 44.ua

Нагору