В Киеве освятили 3000 куличей для украинских воинов, – ФОТО
Поділитися в
Копіювати посилання
В понедельник, 3 апреля, в Киеве в Свято-Михайловском Златоверхом монастыре освятили 3000 куличей для украинских военнослужащих. Об этом сообщают в пресс-службе Православной церкви Украины.
"С молитвой передаем пожелания, чтобы эти куличи, которые являются символом большого христианского празднования – Воскресения Христова, наполнили сердца радостью, а телу добавили физических сил, чтобы достойно нести свое служение", – сказал насельник монастыря архимандрит Лаврентий.
Ранее мы сообщали, что мэр Киева Виталий Кличко во время брифинга 8 апреля рассказал, что власти не будут запрещать горожанам ходить в храмы на Пасху. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.
Материал подготовлен на основе публикации пресс-службы Православной церкви Украины.
Источник: 44.ua