Под Киевом двое девушек из-за парня избили в лесу 17-летнюю студентку

Происшествия 16:16, 13.04.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киевской области в  пгт. Коцюбинское двое несовершеннолетних девушек избили 17-летнюю студентку колледжа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
Как выяснилось, во время мониторинга сети Интернет правоохранители нашли видео, где две девушки бьют другую в лесу. Так, ювенальные полицейские совместно с участковым офицером полиции установили личность потерпевшей девочки. Ею оказалась 17-летняя жительница пгт. Коцюбинское.
Потерпевшая поведала полицейским, что в  день  происшествия недалеко от места проживания она встретилась со своим другом. Эту встречу увидели три девушки, с которыми студентка не пребывает дружеских отношений. 
"Они попросили девушку отойти подальше в лес, где двое из них набросились на нее с кулаками, нецензурно выражались, требовали, чтобы она бросила парня, которого "не стоит".  Ей пригрозили физической расправой в случае, если она об этом расскажет другим. Весь этот процесс снимала на мобильный телефон третья девушка", – сообщили в полиции.
Матери потерпевшей девушки правоохранители порекомендовали обратиться с дочкой в ​​больницу. Сейчас состояние здоровья студентки удовлетворительное и она находится дома. После проведения детальной проверки, выяснения всех обстоятельств происшествия будет дана правовая квалификация.
Материал подготовлен на основе информации пресс-службы ГУ Нацполиции Киевской области.
Источник: 44.ua

Нагору