Стало известно, в каком районе Киева больше всего зараженных COVID-19 жителей
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве с каждым днем увеличивается количество заболевших коронавирусной инфекцией. Председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко рассказал, в каком районе Киева больше всего заболевших COVID-19.
Так, по информации столичного градоначальника, наибольшее количество случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Печерском районе – 41, в Соломенском районе – 36 случаев, в Дарницком – 35, в Шевченковском – 33, Голосеевском – 24, Оболонском – 20, Подольском – 17, в Деснянском районе – 15, Днепровском – 13 и Святошинском – 11.
За последние сутки подтверждены случаи добавились в следующих районах Киева:
Голосеевский 1
Дарницкий +7
Деснянский +3
Днепровский 2
Оболонский 2
Печерский +3
Подольский +4
Святошинский 2
Соломенский +3
Шевченковский +4
Ранее мы сообщали, в Киеве за сутки выросло количество заболевших на COVID-19, один случай – летальный. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.
Материал подготовлен на основе публикации Виталия Кличко в Telegram-канале.
Источник: 44.ua