В Киеве за сутки выросло количество заболевших на COVID-19, один случай – летальный
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве за сутки количество киевлян, заболевших коронавирусом, увеличилась до 31 человека. Один случай – летальный. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"На сегодня в столице уже 245 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Среди 31 новых подтвержденных случаев – 18 женщин в возрасте от 21-го до 78-ти лет и 13 мужчин в возрасте от 19-ти до 78-ми лет. Один – 71-летний мужчина – скончался", – сообщил Кличко.
Также столичный градоначальник рассказал, что 10 пациентов были госпитализированы в больницы города, а 21 – лечатся дома на самоизоляции, под контролем медиков.
Ранее мы сообщали, что в Украине за сутки количество случаев COVID-19 выросло до 1251. Детальнее об этом можно узнать ЗДЕСЬ.
Материал подготовлен на основе публикации Виталия Кличко в Facebook.
Источник: 44.ua