В Киеве увеличилось количество заболевших на вирус COVID-19

Происшествия 18:18, 23.03.2020
 Поділитися

Поділитися в

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в понедельник, 23 марта, получен" от Государственного учреждения «Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины" еще 4 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирус. То есть количество киевлян, заболевших COVID-19 выросло  до 28 человек.
Среди новых 4 случаев:

17-летняя девушка, которая вернулась с учебы в Лондоне;
53-летняя женщина, которая контактировала с больным в Киевской области;
женщина в возрасте 28 лет – вернулась из Австрии;
21-летний юноша, который контактировал с больным родственником.

Двое пациентов находятся в Александровской больнице. А двое – на самоизоляции лечатся дома под контролем врачей.

Ранее мы сообщали, что в Киевской области коронавирус подозревают у еще двоих человек. Детальнее об этом ТУТ.
Материал подготовлен на основе публикации Виталия Кличко в Facebook.
Источник: 44.ua

Нагору