Киевлянке насчитали больше 50 тысяч гривен за отопление, – ФОТОФАКТ

Общество 19:30, 23.02.2020
 Поділитися

Поділитися в

Киевлянке Светлане Терещенко в платежке за теплые батареи в четырехкомнатой квартире, насчитали почти 53 тысячи гривен.
Об этом женщина написала на своей странице в социальной сети Facebook. Так, по ее словам, в "Киевтеплоэнерго" насчитали, что в ее квартире потребление тепла составило 39 Гкал.
"Счетчик есть, но пока не опломбирован. Реальное потребление 1.5 Гкал", – пишет киевлянка. 

Ранее сообщалось, что из-за аномально теплой зимы в Киеве провели перерасчет конечной суммы оплаты за отопление в квартирах в декабре 2020. В КГГА уверяли, что плата в платежках киевлян снизится на 20-30%. 
Также мы писали, что в Киеве подорожала холодная вода. Подробней об этом можете прочитать ЗДЕСЬ. 
Материал написан на основе публикации Светланы Терещенко на странице в социальной сети Facebook. 
Источник: 44.ua

Нагору