На Южном мосту в Киеве ограничат проезд для транспорта

Общество 12:01, 17.02.2020
 Поділитися

Поділитися в

На Южном мосту в Киеве 17 и 19-го февраля частично ограничат проезд для всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора".
Сообщается, что в понедельник, 17-го февраля, дорожники с 11:00 до 17:00, закроют часть моста в сторону станции метро "Выдубичи". На участке трассы будут проводить противоаварийные работы.

А в среду, 19-го февраля, на Южном мосту закроют для проезда дорогу в сторону левого берега Киева. Здесь тоже ремонтировать аварийный участок трассы. Часть моста будет перекрыта с 09:00 до 15:00. 
Ранее сообщалось, что в киевском метро со вторника, 18-го февраля, начнут ремонтировать эскалаторы на станции метро "Майдан Незалежності". Подробней об этом читайте в нашем материале ЗДЕСЬ. 
Источник: 44.ua

Нагору