В Киеве заминировали станцию метро “Майдан Незалежности”

Происшествия 17:14, 10.01.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве закрыли для пассажиров станцию метро "Майдан Незалежности" из-за анонимного звонка о минировании. 
Сообщается, что для пассажиров метро также закрыли и пересадочные узлы со станции "Майдан Незалежности" на станцию "Крещатик". 
Об открытии станций в метрополитене обещают сообщить дополнительно. 
Ранее в Киеве "минировали" сразу три станции метро на зеленой "ветке" метрополитена. 
Осенью 2019 года в Киеве произошла целая серия анонимных звонком о "минировании" детских садов, жилых домов, ТРЦ и больниц. 
Иcточник.
Источник: 44.ua

Нагору