В киевском метро остановили работу одной из станций: что случилось

Происшествия 19:03, 30.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

В киевском метро ищут взрывчатку на станции метро "Крещатик". 
Сообщается, что о взрывчатке на станции сообщил аноним. В данный момент станцию метро "Крещатик" в Киеве закрыли на вход и выход для пассажиров. Также не работает пересадка на станцию "Майдан Незалежности". 
На место инцидента выехали правоохранители, спасатели и кинологи. 
Напомним, ранее сообщалось о том, что на 15 станциях в киевском метро планируют установить новые турникеты. Всего киевский метрополитен планирует закупить 173 турникета с комплектующими. Для закупки будет потрачено 101 939 346,00 грн.
Источник. 
Источник: 44.ua

Нагору