Мать выбросила новорожденного ребенка в лесу возле Киева

Криминал 20:00, 22.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

В городе Фастов, что на Киевщине, многодетная мама оставила в лесу младенца, который до смерти замерз.
Сообщается, что женщина 1988 года рождения, самостоятельно родила ребенка в комнате общежития. Далее мать отнесла в лес девочку, которая была еще жива и оставила ее в лесопосадке. 
Матери объявили подозрение в убийстве новорожденного ребенка, начато досудебное расследование.  
Ранее сообщалось, что в ДТП на Киевщине пострадал годовалый ребенок.
Источник: 44.ua

Нагору