В киевском метро ищут взрывчатку

Происшествия 11:18, 1.11.2019
 Поділитися

Поділитися в

В пятницу, 1 ноября, в киевском метро в час пик закрыли станции "Крещатик" и "Театральная". 
Станции прекратили работать из-за анонимного сообщение о заминировании. Платформы закрыли на вход и выход, также временно не работают пересадочные узлы на станции "Золотые ворота" и "Майдан Незалежности".
Когда работу станций возобновят пока неизвестно. 
Материал написан на основе информации пресс-службы киевского метрополитена. 
Напомним, что 1-го ноября, в киевском метро  после капитального ремонта откроется вестибюль станции метро "Святошин".
Источник: 44.ua

Нагору