Стало известно, сколько пассажиров столичной подземки пользуются жетонами
Общество 19:00, 30.10.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве жетонами в метрополитене пользуются только 13% пассажиров.
Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".
В КП "Киевский метрополитен" заявляют, что скоро эта цифра изменится на 0, так как к зимним праздникам QR-билет для разовых поездок полностью заменит жетоны.
Напомним, что согласно распоряжению, которое 28 октября опубликовали на сайте КГГА, полный переход на автоматизированную оплату проезда в общественном транспорте столицы состоится 1 апреля 2020 года.
Источник: 44.ua