Стало известно, сколько пассажиров столичной подземки пользуются жетонами

Общество 19:00, 30.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве  жетонами в метрополитене пользуются  только 13% пассажиров.
Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен". 
В КП "Киевский метрополитен" заявляют, что скоро эта цифра изменится на 0, так как к зимним праздникам QR-билет для разовых поездок полностью заменит жетоны. 
Напомним,  что согласно распоряжению, которое 28 октября опубликовали на сайте КГГА, полный переход на автоматизированную оплату проезда в общественном транспорте столицы состоится 1 апреля 2020 года. 
Источник: 44.ua

Нагору