Киевлянки могут пройти обследование для профилактики рака груди: адреса

Здоровье 12:54, 16.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

С 15 по 19 октября в коммунальных медицинских учреждениях столицы киевлянки смогут пройти внеочередные обследования на выявление патологий молочной железы.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Рак молочной железы ежегодно диагностируется у более 1500 киевлянок.
"В 20% случаев – это заброшенные стадии, не поддающихся эффективному лечению. А с другой стороны, показатель 98% – именно столько женщин с выявленным на ранней стадии раком груди излечиваются от болезни, – заявила директор Департамента здравоохранения Валентина Гинзбург
График приема:

Напомним, столичные правоохранители предотвратили контрабанду сильнодействующих лекарств в Польшу.
 
Источник: 44.ua

Нагору