В киевском метро открылась фотовыставка “Будь собой”, – ФОТО

Культура 10:03, 12.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

Известный международный фотопроект, рассказывающий истории различных людей, открылся в холле станции метро "Майдан Незалежности" в Киеве.
Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.
На картинах представлены 13 историй разных героев, которые ежедневно сталкиваются с дискриминацией из-за своей сексуальной ориентации, мировоззрения или цвета кожи.

На каждой картине есть QR-код, который ведет на главную страницу проекта в интернете, где можно больше узнать о жизни и проблемах людей, которые каждый день пытаются просто быть собой.
Напомним, что с 10 октября на "синей ветке" метрополитена заработал поезд-метро посвященный фильму "Захар Беркут".
 
Источник: 44.ua

Нагору