Возле Киева построят кольцевую развязку, – ФОТО

Общество 17:01, 11.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

В  Гостомеле, что под Киевом, планируют построить кольцевую развязку перед въездом в населенный пункт.
Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал руководитель Гостомельского поселкового совета Юрий Прилипко.
По его словам, жители поселка после долгих обращений к чиновникам таки получили от "Киевоблавтодора" разрешение на строительство транспортной развязки. 

Работы по строительству могут начаться еще в 2019 году. Однако точных сроков Прилипко не сообщает. 
Напомним, что в Киеве с начала этого года продолжается строительство нового Шулявского путепровода. 
Источник: 44.ua

Нагору