Ситуация на дорогах Киева: куда лучше не ехать утром в понедельник, 2 сентября, – КАРТА

Общество 09:02, 2.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

Утром в понедельник, 2-го сентября, на многих столичных улицах возникли серьезные пробки.  
Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.
Так, по данным онлайн-сервиса Google Maps, очереди из автомобилей застопорили движение на проспекте Победы и на улице Леся Курбаса.
Чуть свободней можно двигаться по  Воздухофлотскому  проспекту, ул. Юрия Илленко, Набережно-Крещатицкой и Набережном шоссе. 

В утренний час пик традиционно заблокировано движение трнапсорта по преспекту Степана Бандеры и на улице Богатырской, где продолжается капитальный ремонт дорожной развязки. Также в пробках "стоит" улица Набережно-Рыбальская, незначительные заторы есть на проспекте Валерия Лобановского и на улицах Васильковской, Жилянской, Саксаганского. 
На левом берегу Киева масштабные заторы есть на ключевых проспектах: Соборности, Николая Бажана, Броварском, Юрия Гагарина и Генерала Ватутина. 
Движение на мостах – Южном, Дарницком, Патона – затруднено в направлении правого берега. На мосту Метро и на Северном пока что можно проехать свободно. 
Читайте также на нашем сайте: 
В столице на улице Владимирской ограничат движение, – СХЕМА.
Источник: 44.ua

Нагору