В Киеве шестеро подростков залезли на вершину Северного моста: пришлось вызывать спасателей

Происшествия 11:30, 21.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Во вторник, 20-го августа, спасателям пришлось снимать  Северного моста шестерых подростков, которые взобрались на самую верхушку.
Об этом сообщают в пресс-службе столичной ГСЧС.
При этом, спасателям, которые приехали на помощь к подросткам, пришлось использовать бензорез чтобы открыть заблокированные двери, которые ведут к лестнице. К счастью, все закончилось благополучно – подростков сняли с моста.
Отметим, что столичные мосты очень часто привлекают внимание разных экстремалов. Так, в летом 2016 года 16-летний парень погиб, сорвавшись с пешеходного моста. 
Читайте также на нашем сайте: 
На столичном Печерске от горячей воды отключили почти 300 домов: что произошло.
Источник: 44.ua

Нагору