На столичном Печерске от горячей воды отключили почти 300 домов: что произошло

Общество 10:22, 21.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду, 21-го августа, без горячей воды на столичном Печерске остались жители 293 домов.
Об этом сообщает Печерская РГА на своей странице в социальной сети Фейсбук, передает 44.ua.
Так, из-за повреждения теплосети после проведения гидравлических испытаний, нет горячей воды в домах, обслуживаемых ЖЭУ "Печерская брама", "Крещатик", "Липкижилсервис", "Печерскжилсервис".

Кроме того, в одном из жилых домов кроме горячей, нету еще и холодной воды. О сроках ликвидации масштабной аварии пока не сообщается. 
Читайте также на нашем сайте: 
Масштабные пробки в Киеве: куда лучше ехать утром, 21 августа, – КАРТА.
Источник: 44.ua

Нагору