Больше 20 столичных домов остались без воды из-за аварий: когда возобновят подачу
Поділитися в
Копіювати посилання
В понедельник, 19 августа, больше 20 столичных домов из-за повреждений на сети водоснабжения остались без холодной воды.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".
В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам: ул. Тропинина, 3, 4, 5, 6, 8, 8А;
ул. Марка Безручко, 15, 15А, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27;
пер. Кисловодский 1-20.
На предприятии уточняют, что в данный момент аварийные бригады работают над ликвидацией аварий.
Возобновить подачу холодной воды обещают не раньше, чем через сутки.
Читайте также на нашем сайте:
С Оболони на Подол запустят дополнительные рейсы речного трамвая: расписание и цены.
Источник: 44.ua