На НСК “Олимпийском” заработал кинотеатр под открытым небом

Культура 15:40, 16.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

На территории НСК "Олимпийский" с 8-го августа начал функционировать кинотеатр под открытым небом.
Об этом в комментарии корреспонденту 44.ua рассказал администратор кинотеатра. 
Три дня в неделю на стадионе будут транслировать премьеры большого кино. Фильмы будут демонстрироваться на большом полотне размером 16 × 7 метров.
Организаторы показа отмечают, что кинотеатр на НСК будет работать на постоянной основе в теплое время года.

Уже сегодня, 16-го августа, в кинотеатре покажут фильм "Паразиты".  Стоимость билетов на сеанс составляет 150 гривен.
Читайте также на нашем сайте:
Топ-5 кинотеатров Киева под открытым небом
Источник: 44.ua

Нагору