Больше полусотни столичных домов остались без холодной воды: когда возобновят

Общество 21:01, 15.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

В четверг, 15 августа, более полусотни домов в Киеве из-за повреждений на сети холодного водоснабжения остались без воды.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".
В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам: 

ул. Белицкая, 20-100, 15-39, 55, 45, 41/43;
Харьковское шоссе, 121;
пр-т. Валерия Лобановского, 140;
пр-т. Свободы, 28Б;
ул. Львовская, 12-14.

На предприятии уточняют, что в данный момент аварийные бригады работают над ликвидацией аварий. 
Возобновить подачу холодной воды обещают не раньше, чем через сутки.
Читайте также на нашем сайте: 
На выходных в Киеве ограничат движение на Позняках.
Источник: 44.ua

Нагору