Мэр Киева Виталий Кличко ушел в отпуск

Политика 09:23, 5.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Киевский городской глава Виталий Кличко с понедельника, 5 августа, ушел в отпуск.
Об этом сообщает сайт 44.ua со ссылкой на распоряжение, которое опубликовали на сайте Киевской горадминистрации.
В документе указывается, что столичный градоначальник взял себе ежегодный основной отпуск и согласовал это с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Кличко будет отдыхать до пятницы, 9-го августа.
Напомним, что неделю назад глава Офиса Президента Андрей Богдан направил в Кабмин письмо, в котором просил уволить Виталия Кличка с должности мэра Киева. 
Читайте также на нашем сайте: 
Экологическая катастрофа в Киеве: на одном из столичных озер массовый мор рыбы и раков.
Источник: 44.ua

Нагору