Столичный метрополитен возобновил работу станций на “красной ветке”

Общество 12:10, 2.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Киевский метрополитен возобновил работу станций "Крещатик", "Университет" и "Театральная".
Об этом сообщают в пресс-службе метро. 
Напомним, что около 11:00, эти станции закрыли на вход и выход для пассажиров. По предварительным данным, на ст. Крещатик вспыхнул пожар в электрощитовой.
Поезда по "красной ветке" метро курсировали от "Академгородка" до "Вокзальной" и от "Арсенальной" до "Лесной".
Читайте также на нашем сайте: 
Худший из лучших: Киев занял 118 место в рейтинге жизни для студентов.
Источник: 44.ua

Нагору