Шесть столичных улиц остались без холодной воды: когда появится

Общество 10:36, 1.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Утром в четверг, 1 августа, жителям домов на шести столичных улицах, из-за повреждений на сети водоснабжения, отключили холодное водоснабжение. 
Об этом сообщают в пресс-службе "Киевводоканала".
В частности, воду отключили в домах на таких улицах:  

Малиновского, №11;
 Малышко, №31а;
Бойченко, №14;
Миропольская, №3;
Доброхотова, №№6, 3, 5, 7, 11;
ул. Семашко, №17.

Аварийные бригады "Киевводоканала" работают над ликвидацией возникших аварий. Возобновить подачу холодной воды в квартиры киевлян обещают не раньше, чем через сутки. 
Читайте также на нашем сайте: 
Пробки Киева: куда лучше не ехать утром в четверг, 1 августа, – КАРТА.
Источник: 44.ua

Нагору