Возле станции метро “Сырец” упал и серьезно травмировался пешеход

Происшествия 09:30, 31.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

Мужчину госпитализировали в больницу.
Как сообщают в пресс-службе столичной патрульной полиции, пострадавший сам обратился за помощью к патрульным.
Он рассказал, что поскользнулся и упал недалеко от станции метро "Сырец". По его словам, он получил серьезную травму и не мог двигаться, поэтому позвал на помощь полицейских.

Патрульные приехали на место вызова и обнаружили пострадавшего в районе коллектора возле станции метро "Сырец".
На место вызывали сотрудников скорой помощи, которые госпитализировали мужчину в больницу. 
Сейчас его жизни ничего не угрожает. 
Читайте также на нашем сайте:  
На Березняках во время конфликта мужчина прострелил ногу девушке, – ФОТО
Источник: 44.ua

Нагору