Братья Кличко будут судиться с телеканалом 1+1

Политика 13:00, 26.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

Киевский городской голова Виталий Кличко и его брат Владимир Кличко подали иск в  суд на телеканал 1+1. Об этом мэр Киева сообщил во время пресс-конференции. 
Политик считает, что против него развернута широкая  кампания по его дискредитации. 
"Я и мой брат подали иск в суд на канал "1+1", который поливает нас грязью", – заявил он.
Мэр столицы привел несколько примеров манипуляций, в частности, искажение информации о стоимости скандального пешеходно-велосипедного моста в центре Киева и о строительстве Шулявского путепровода.
Напомним, ранее стало известно, что мэра Киева вызвали на допрос в ГБР.
Источник: 44.ua

Нагору