В Киеве напали на автомобиль, в котором ехал экс-президент Петр Порошенко, – ВИДЕО

Происшествия 09:18, 26.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В четверг, 25-го июля, группа неизвестных в Киеве устроила нападение на автомобиль, в котором ехал экс-президент Украины Петр Порошенко. 
Хулиганы заблокировали движение автомобиля и устроили драку с охраной Петра Алексеевича, сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве. 
Сообщается, что инцидент произошел возле здания ГБР, куда Порошенко приходил на допрос. Сейчас в полиции устанавливают всех участников конфликта.
Продолжается следствие. 
Отметим, что на видеокадрах, которые сняли журналисты на месте событий видно, что когда Порошенко сел в свой автомобиль и тот выехал на проезжую часть, на капот машины выскочил мужчина, который начал ему что-то кричать.

Охрана экс-президента стащила хулигана с капота, после чего мужчина распылил перед ними слезоточивый газ.
Добавим, что в полиции на действие хулигана открыли уголовное производство. Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы. 
Читайте также на нашем сайте: 
На Киевщине задержали педофила, развращавшего 6-летнюю девочку, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору