Из-за аварии без света остались Верховная Рада, Кабмин и Печерск

Общество 17:22, 23.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

Во вторник, 23-го июля, жители столичного Печерска остались без электричества из-за аварии.
Об этом корреспонденту 44.ua сообщили в компании ДТЕК "Киевские энергетические услуги". 
По состоянию на сейчас электричества нету на таких улицах и проулках: 

Филиппа Орлика,  Михаила Грушевского, Рыбацкой, Шелковичной, Мечникова, Леонида Первомайского, Владимирской, Большой Васильковской, Липской, Ивана Мазепы, Омельяновича-Павленко, Григория Царика, Московской
проулки Ивана Марьяненко, Костя Гордиенко, Липского, Аскольдова, Бутишевого, Крестового, спусков Кловский, Печерского и Парковой дороги.

Кроме того, нету света в здании Верховной Рады Украины и Кабинете министров.
Как сообщили нам в компании, аварийные бригады уже работают над устранением последствий аварии. Возобновить подачу электричества обещают около 18:00.  
 Читайте также на нашем сайте: 
ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве после работы на этой неделе.
Источник: 44.ua

Нагору