В Киеве горела Дарницкая ТЭЦ

Происшествия 06:02, 21.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

Вечером в субботу, 20-го июля, на одном из агрегатов ТЭЦ произошло короткое замыкание, в результате чего возник пожар.
Об этом сообщает пресс–служба ГСЧС в Киеве, передает 44.ua.
Отмечается, что информация о возгорании на ТЭЦ по улице Гната Хоткевича была получена спасателями около 21:50. Уже 22:08 спасатели пожар локализовали, а в 22:26 – полностью ликвидировали. 
К счастью, в результате пожара никто не пострадал.
Напомним, что накануне в результате пожара в строительном вагончике, угарным газом отравился 49 мужчина.
Читайте также на нашем сайте:
Возле станции метро "Святошин" на прохожего упали строительные плиты, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору