В Киеве на Пешеходном мосту пел под гитару Джаред Лето, – ВИДЕО

Культура 12:33, 19.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве на Пешеходном мосту в ночь на 18 июля пел под гитару известный американский музыкант и актер, лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето.
Соответствующие видео были опубликованы в соцсети Instagram.
Артист исполнил песни ″The Kill″, "Alibi" и другие.
Пока Джаред Лето пел на мосту, ему удалось услышать песню украинской группы Kazka – ″Плакала″.

В ходе прогулки по Киеву, Лето залез на опору моста.

Читайте также:
На Троещине бесплатно выступила группа ″Ляпис 98″ с Сергеем Михалком, – ВИДЕО
Источник: 44.ua

Нагору