На Подоле пройдет акция по сдаче крови

Общество 14:26, 12.02.2019
 Поділитися

Поділитися в

В четверг, 14 февраля в районной организации общества Красного Креста пройдет очередная акция по сдаче крови.
Об этом сообщают в пресс-службе Подольской районной госадминистрации.
Забор крови проводится специалистами только стерильными индивидуальными системами одноразового использования, что полностью исключает возможность заражения. 
Отмечается, что при сдаче крови донор бесплатно обследуется на: группу крови, резус-фактор, биохимическое обследование, ВИЧ, гепатиты "В", "С", сифилис, АТЛ (печеночный показатель). Справку с результатами анализов по желанию можно будет получить через два дня после сдачи в Киевском городском центре крови (ул. Берлинского, 12).
Читайте также: В Киеве вспыхнул автомобиль депутата Киевсовета, – ФОТО
Источник: 44.ua

Нагору