Двое нетрезвых киевлян избили и ограбили школьника, – ФОТО

Криминал 08:30, 30.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

Инцидент произошел на улице Пражской, что в Днепровском районе столицы.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции Киева, двое молодых киевлян, в возрасте 27 и 25 лет, были в нетрезвом состоянии. Возле одного из жилых домов они избили школьника и украли у него телефон, после чего скрылись с места преступления.

Правоохранителям удалось установить маршрут преступников благодаря камерам наблюдения и задержать мужчин спустя полчаса после нападения.
Их доправили в управление полиции для дачи показаний.
Читайте также на нашем сайте:
В ресторане на Оболони произошла стрельба между посетителями: есть пострадавшие, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору