В Киеве испортили памятник воинам АТО, – ФОТО

Криминал 10:58, 15.02.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Святошинском районе Киева неизвестные разрисовали памятник воинам АТО, который открыли в августе 2017 года. При этом памятник постоянно подвергается нападениям вандалов. 
Об этом сообщила киевлянка Татьяна Деркач на своей странице в Facebook.
"Вот так час назад выглядел памятник погибшим воинам АТО, что на Борщаговке. Прошу распространения", – написала местная жительница. 
Напомним, памятник открыли 15 августа 2017 года в сквере на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королева. 24 августа его облили белой краской. Неизвестные также бросили в него взрывчатку, но промахнулись на несколько метров.
Источник: 44.ua

Нагору