На Героев Днепра неизвестные подожгли маршрутку ″коктейлями Молотова″,- ВИДЕО

Происшествия 15:50, 24.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Оболонском районе Киева в понедельник, 24 июня, на улице Героев Днепра группа неизвестных подожгла маршрутку, которая едет в Вышгород, бутылками с зажигательной смесью.
Об этом сообщили в соцсети Facebook, опубликовав фото и видео инцидента.
По словам пользователя сети Владислава Дулапчия, инцидент произошел на маршруте №397.
На опубликованном видео можно увидеть, как шесть человек свернули с улицы в сторону маршрутки и совершили поджог, после чего скрылись.

Как сообщает издание ″Информатор″, после содеянного неизвестные скрылись на мопедах. Полиция ввела план ″Перехват″. Поджог совершили около 13:30.
Читайте также:
В центре Киева вандал разгромил мемориал Сергея Нигояна: виновника увезли в лечебницу
Источник: 44.ua

Нагору