Одну из сцен для сериала ″Чернобыль″ снимали на Троещине: как это было, – ФОТО
Поділитися в
Копіювати посилання
В Деснянском районе Киева на Троещине снимали одну из сцен для четвертой серии американского мини-сериала ″Чернобыль″.
Об этом написал киевлянин Антон Витязь на своей странице в соцсети Facebook. Он также опубликовал фотографии с места событий.
″Данный кадр в фильме ″Чернобыль″ снимали около Радунской, 9Б. Летом, 13 июня 2018 года!″ – отметил киевлянин.
″Для кадра распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице. Вокруг жара и лето″, – рассказал автор публикации.
В сети также опубликовано видео съемочного процесса.
Читайте также:
3D-модель энергоблока для сериала ″Чернобыль″ создала студия из Киева
Источник: 44.ua