Киевское “Динамо” усилилось футболистом из Ганы Мохаммедом Кадири, – ФОТО

Спорт 20:05, 3.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

Первым новичком киевлян в летнее трансферное окно стал экс-игрок венской "Аустрии" Мохаммед Кадири.
Об этом сообщает официальный твиттер киевского "Динамо", передает 44.ua.
Известно, что футболист подписал контракт с украинским клубом по схеме 4+1. В "Динамо" новичок будет выступать под №6.
В прошлом сезоне ганский полузащитник играл в российском "Арсенале". Футболист провел 27 игр, забил 2 гола и отметился 4 ассистами в российской Премьер-лиге. 

Отметим, что Кадири может сыграть на поле на полиции опорного полузащитника и центрального защитника.
Напомним, что в прошедшем сезоне столичный клуб завоевал звание вице-чемпиона Украины, заняв второе место в украинской Премьер-лиге. Киевляне проиграли звание чемпиона донецкому "Шахтеру". Кроме того, "горняки" сумели завоевать и кубок Украины.  
В последнем матче сезона "Динамо" благодарю дублю Цыганкова победило "Александрию".
Источник: 44.ua

Нагору