“Поврежденное стекло на пешеходном мосту восстановили”, – Кличко

Культура 12:42, 28.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что поврежденное стекло на пешеходном мосту над Владимирской горкой восстановили.
Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Facebook, передает сайт 44.ua. 
"Как и обещал, мы восстановили защитную стекло-пленку, повредили вандалы на элементах стеклянного пола нового пешеходного моста, соединяющего Владимирскую горку с Аркой дружбы народов", – пишет Кличко.

Напомним, что на следующий день после торжественного открытия велопешеходного моста над Владимирской горкой, на одной из обзорных площадок треснул стеклянный пол. 
В мэрии заявили, что стекло повредили вандалы, но во время замены поврежденного стекла треснуло еще одно. 
Тем временем киевляне в социальных сетях жалуются на то, что на новом мосту уже начали рушиться велодорожки. 
Читайте также на нашем сайте: 
На Броварском проспекте обустроят велодорожку: появились детали.
Источник: 44.ua

Нагору