С моста Метро спрыгнула 32-летняя девушка, – ФОТО

Происшествия 09:38, 25.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 25-го мая, около 05:00, с моста Метро в Киеве спрыгнула 32-летняя девушка.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве.
Спасателям, которые прибыли на место происшествия удалось спасти девушку от смерти и достать ее из воды.
Однако она получила сильные травмы в результате падения и была госпитализирована в больницу.

Теперь правоохранители выясняют причину, по которой девушка решила сброситься с моста.
Читайте также на нашем сайте:
Возле Южного моста в Киеве обнаружили тела двоих утопленников.
Источник: 44.ua

Нагору